Почему юристы перестали отвечать на вопросы граждан? Или отвечают только на платные?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Отвечают юристы на вопросы.

Если долго нет ответа на бесплатный вопрос, то он скорее всего: или некорректно задан - ответ сформулировать невозможно

или ответ будет таким, что вопрошающий будет крайне недоволен (зачастую сразу понятно, что если ответ не в пользу вопрошающего, то будет масса негатива)

Здравствуйте!

Очень много юристов отвечают на вопросы абсолютно безвозмездно!

Здравствуйте. Возможно не отвечают на не юридические вопросы или просто не хотят. Никто не обязан бесплатно консультировать всех подряд.

Здравствуйте.

Юрист это профессия, следовательно любой труд должен быть оплачен.

На данном сайте юристы отвечают на вопросы граждан по мере возможности.

Капитальное строение мусор не производит, производит человек, взымается за вывоз ТБО, с участка, а не с кап. стороения или времянки.