Как вернуть машину с минимальными потерями после нарушения правил дорожного движения?

• г. Ставрополь

Повернул на перекрёстке сзади заметил мигалки, я выпевший к тому же без прав лешён на их просьбу остановится повернул к ближайшему дому заехал в заезд и продолжил движение по тротуару проехал метров 100 остановился и вышел из машины и убежал, задержали моего друга он сказал что меня не знает, Машину забрали на стаянку, как её забрать с минимальными потерями.

Ответы на вопрос (8):

Смотря что Вы понимаете под минимальными потерями.

Друг то что сказал? Что он был за рулем?

Он сказал что знает меня совсем не много, имени не сказал описал внешни, сказал что я его просто должен был подвести, были ещё по мимо меня с другом в машине ещё два лица парень и девушка они спокойно вышли из машины и ушли их не опрашивали.

Здравствуйте! Берете владельца авто, документы и идете и забираете автомобиль.