Конфликт на детской площадке - кто виноват и что делать? Опыт сдающего квартиру.

• г. Майкоп

Я сдаю квартиру по договору, налоги плачу исправно. Соседи жалуются с квартиросъемщиков на шум, но шум от детских криков беготни. Выслушал обе стороны и пришёл к выводу, что у соседей возник конфликт с квартиросъемщиками на детской площадке из-за поведения детей, что то их дети не поделили. Соседи убедительно просят выселить квартиросъёмщиков, но те договор заключённый со мной не нарушают. Могут ли соседи предьявить какие либо серьезные взыскания ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, пусть обращаются куда угодно им откажут. Поверьте мне. Главное, что Вы платите налоги, остальное в отсутствие актов уполномоченных органов, не имет значения.