Какой документ нужен для представления интересов на портале гос. услуги?

• г. Москва

На портале гос. услуги надо предъявить документ, подтверждающий право представлять интересы. Что это? документы родителя? Документы ребенка (15 лет) ? его свидетельство о рождении или паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Мария Алексеевна, т.к. родители являются законными представителями ребенка до 18 лет, нужно будет Свидетельство о рождении и ваш паспорт.