Нарушение конфиденциальности - Как подать жалобу по поводу разглашения персональной информации сотрудниками почты?

• г. Краснодар

Дело в том, что двое работников почты рассказывают моему бывшему мужу, о том кога, что и сколько я оплачиваю у них и когда и от кого мне приходят письма. Я знаю, что по закону они не имеют права рассказывать кому бы то нибыло такую информацию. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия работников почты в прокуратуру.