Как бороться с антисанитарией в социальном жилье соседа - опасность для детей и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Да.Здравствуйте. У нас проживает сосед в коммунальной квартире. У него социальное жилье, занимает одну комнату. За комнату не платит. В комнате антисанитария. Вонь жуткая. Фикалии размазывает по стенкам. У нас 3 несовершеннолетних ребенка. Обращались во все инстанции. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в жилищный отдел районной администрации с заявлением... описать ситуацию, поскольку если жилье предоставлено по договору социального найма, то при наличии определенных условий (в том числе если наниматель не вносит плату за жилое помещение) договор может быть расторгнут, а лицо выселено из занимаемого жилого помещения...

Приходите на очную консультацию (адрес и номер телефона указан в контактах).