Претензии банка к бывшему мужу - что делать, если приставы явятся ко мне на жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с 2003 года, но бывший муж прописан на моей жил. площади, которая в в моей собственности. Сегодня получила уведомление о том, что банк имеет претензии к бывшему мужу и 22.06. ко мне явятся с судебными приставами для взыскания долга. После развода с бывшем мужем связи не имею и с 2004 года снова в браке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Когда придут приставы, покажите что свидетельство о расторжение брака и скажите что вещей мужа здесь нет.