Хочу передать свою долю в квартире сыну. Какова последовательность оформления документов? Куда необходимо обращаться?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор дарения, оплачиваете госпошлину, регистрируете сделку в Росреестре.

добрый день.

нужно заказать кадастровый паспорт в бти.

составить договора дарения в простой письменной форме.

взять согласие у мужа. если таковой есть

оплатить пошлину

и срочно зарегистрировать его, т.к. с сентября 2012 года данные сделки будут только через нотариуса с вытекающими из этого денежными затратами.