Есть ли отсрочка при очно-заочной форме обучения в общеобразовательной школе?

• г. Екатеринбург

Есть ли отсрочка при очно-заочной форме обучения в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад.

Вынужден вас огорчить. Подпунктом "г" пункта 2 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" предусмотрено предоставление отсрочки гражданам, обучающимся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, но только по очной форме обучения.

Если у вас возникнут новые, юридические или медицинские вопросы по призыву, или потребуется консультативная помощь, пишите личное сообщение тут или заходите на мою страницу ВКонтакте. Буду рад помочь.