Sосед сверху не даёт покоя! Как справиться с громкой музыкой в квартире?

• г. Уфа

Нужен совет. Сосед сверху очень любит слушать музыку, особенно с 19:00 до 23:00. В это время замер составил не более 47 дБ. Но в квартире очень хорошо слышно музыку, особенно басы. Невозможно ребёнку сосредоточится на уроках. Ни раз уже с ним разговаривал, но он все равно ссылается на то, что не превышает дБ. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Пусть слушает в наушниках. Напишите заявление участковому, что он мешает делать уроки ребенку. Для ребенка 47 очень много, не может сосредоточиться. Можно взять заключение психолога.