Нужно ли родителям-ИП проходить предрейсовый осмотр и заполнять путевые листы для выездной торговли на автофургоне в деревнях?

• г. Москва

У родителей ИП, выездная торговля с автофургона в деревнях, нужно ли проходить предрейсовый осмотр, заполнение путевых листов, Водитель сам отец.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru