Как определить функционал классного руководителя в отсутствие соответствующей должности в Едином квалификационном справочнике работников образования?

• г. Качканар

В "Едином квалификационном справочнике должностей работников образования" нет должности классного руководителя. Где прописать функционал кл.руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Можете сами в договоре или должностной инструкции прописать.

С уважением.