Право проживания в квартире бывшего мужа после развода, имея ребенка прописанного в этой квартире и владея совместным имуществом

• г. Самара

После развода ребенок 7-ми лет остается со мной, имею ли право проживать в квартире бывшего мужа (квартира в его собственности, ребенок в ней прописан). У меня в собственности совместно со старшим сыном (от другого брака, ему 20 лет). Там прописаны мы с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет соглашение с Вашим бывшим мужем о Вашем проживании в этой квартире.