Временное расхождение при составлении протокола и акта освидетельствования на состояние опьянения - является ли это грубым нарушением?

• г. Хабаровск

Если в акте освидетельствования на состояние опьянения время проведения самого освидетельствования 1:03, а протокол составлялся в 1:00, является ли это грубым нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является это грубым нарушением.