Можно ли пройти психиатра и наркогола без постоянной прописки, но есть временная, в этом городе.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Здравствуйте Александра! Некоторые диспансеры предлагают пройти нарколога и психиатра не по месту жительства, а пребывания – то есть с временной пропиской. Таким же образом можно пройти психиатра. Чтобы убедиться, есть ли такая возможность, лучше обратиться в близлежащие психиатрические и наркологические диспансеры и узнать наверняка, предлагают ли они прохождение медосмотра без постоянной прописки. В противном случае, указанных врачей придется проходить в больницах области, где Вы прописаны. При полном отсутствии регистрации пройти указанных врачей будет невозможно.