Если мы не успеваем со всеми судамиполучить деньги с последнего транша (из казначества) что тогда можно предпринять?

• г. Казань

Работодатель с февраля месяца 2012 г.не выплачивает з/плату. Вначале Работодателю нужно было срочно купить материал на объект, потом вообще не объяснялись причины задержки заработной платы.2 мая 2012 написала заявление на увольнение, но расчет не был произведен и по сей день-21.06.2012 года. Подали иск в суд (пишу во множественном числе т.к. три человека), можно ли приложить к исковому заявлению ходотайство о перечислении задержанной з/платы через банк? Если мы не успеваем со всеми судамиполучить деньги с последнего транша (из казначества) что тогда можно предпринять? Ведь работодатель не отвечает имуществом он ООО?

Ответы на вопрос (1):

реквизиты для перечисления вы укажите в заявлении к приставу исполнителю, когда выиграете дело и получите исполнительный лист.