Пенсионер-ветеран проживающий в Московской области ищет компенсацию за отказ от бесплатного проезда

• г. Москва

Я пенсионер, ветеран труда проживаю в Московской области. Общественным транспортом не пользуюсь. Хочу отказаться от бесплатного проезда. Подскажите, какую компенсацию я могу получить за этот отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы имеете право отказаться от льготы в виде бесплатного проезда в общественном транспорте и получить за это компенсацию в денежном виде.

Это будет прибавка к пенсии в размере около 400 рублей.