Отложено судебное заседание по делу должника на 30 сентября 2020 года и выданы требования к представлению объяснений и сведений

• г. Челябинск

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Отложить судебное заседание на 30 сентября 2020 года в 10 час. 00 мин. в помещении арбитражного суда: г. Челябинск, ул. Воровского, 2, зал 328, судья Шамина А.А. (секретарь – тел. 225-03-76).

2. Должнику представить в срок до 21.09.2020:

- объяснения по факту технического состояния автомобиля,

- сведения о том, как производился расчет за транспортное средство.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В форме письменных пояснений в которых Вам необходимо дать развернутый ответ на поставленные судом вопросы.

Документ так и называется "Письменные пояснения"

Добрый день

Это не объяснения, - от вас просят предоставить доказательства, предоставляйте или просите суд предоставить если не можете это сделать.

Вам не нравится определение? Или Вы и есть должник? Тогда пишите объяснения, все что Вы имеете сказать. Форма свободная. Приложите необходимые копии, если предоставите оригиналы, работник суда может их заверить сам. Не затягивайте. Если у Вас есть возражения - можете их также изложить.

Здравствуйте.

Это не объяснительная на определение. Это пояснения по делу во исполнение требований суда.

Вам необходимо указать все обстоятельства дела.