Скажите можно ли вернуть или заменить ноутбук по гарантии, в ремонте был уже 2 раза и опять сломался.

• г. Воронеж

Скажите можно ли вернуть или заменить ноутбук по гарантии, в ремонте был уже 2 раза и опять сломался.

Ответы на вопрос (3):

Можно при необходимых условиях - поломки одинаковые или разные? Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?

Приветствую Вас.

Основание для возврата денежных средств-

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Здравствуйте.

Да, можно, поскольку недостаток проявляется вновь. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.