Загадка наследства - Как решить проблему распределения после смерти отца?

• г. Пермь

Суть следующая, никак не можем поделить наследство после смерти отца. Поступают постоянные угрозы о том что я останусь без всего (больше всего то что без жилья). Как мне действовать?

Ответы на вопрос (3):

Кроме слов какие действия предпринимаются?

А вы подали заявление нотариусу о вступлении в наследство и кем вы являетесь наследодателю?

С уважением.

Что касается ваших наследственных прав, то для получения консультации необходимо подробно изложить вашу ситуацию: есть ли завещание, сколько наследников, какие претензии к Вам у других наследников и т.д. Если речь идет об угрозах, тогда нужно обращаться в полицию.