Как получить решение о взыскании алиментов и передать его в исполнение к приставам

• г. Владивосток

Подала судебный приказ о взыскании алиментов мировому судье. Позвонили с суда сказали придти можно уже забрать решение. Теперь мне нужно к приставам идити подавать решение и заявление написать? Подскажите еще один вопрос. Заявление судебным приставам так должно быть написано. - Заявление о принятии исполнительного документа

к принудительному исполнению?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да заберите приказ и сделайте выписку своих реквизитов счета - для перечисления. С этим идите к приставам, там обычно дают бланк для заполнения. Всего хорошего.

Вам пристав поможет составить заявление.

Судебные приставы вам предоставят образец заявления. ВАм только останется указать реквизиты вашего банковского счета.