Как не платиь за ТКО, если отсутствуешь более 2-х месяцев в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За вывоз мусора платят по количеству прописанных в квартире лиц. Если никто не прописан, то по количеству собственников. К примеру, если вы собственник квартиры, но даже прописаны в другом месте, то коммун услуги за кто будете оплачивать в двух местах.

Если просто уехали, но прописаны в той квартире, плата будет начисляться.