Как правильно рассчитать госпошлину при направлении иска в арбитражный суд о признании недействительным свидетельства о регистрации прав на земельный участок?

• г. Красноярск

Если юридическое лицо направляет иск в арбитражный суд о признании недействительным свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок как правильно рассчитать госпошлину?

Ответы на вопрос (5):

Госпошлина рассчитывается от кадастровой стоимости земельного участка.