Как прописать ребенка в квартире, где я не являюсь собственником, но прописан и нужно ли согласие собственников и документы на квартиру

• г. Уфа

Я не являюсь собственником квартиры, но я прописан (постоянная прописка). Неоходимо ли согласие собственников квартиры и документы на квартиру для прописки ребенка в возрасте 1 год 8 месяцев. Жена прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Согласия собственника не нужно в вашем случае.