Получение стипендии при обучении по соцконтракту - влияет ли работа в Центре занятости на выплаты?

• г. Саратов

По соцконтракту от соцзащиты направлена на обучение с выплатой стипендии. Состою в Центре занятости. Положено ли мне пособие или прекратят платить?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособия по безработице прекратится, вместо него будет выплачиваться стипендия.