Как получить детское пособие на третьего ребенка без отца - решение через соцзащиту.

• г. Барнаул

Родила третьего ребёнка, в браке не состоим. Ребёнок записан на фамилию отца. В ЗАГСе установили отцовство. Сейчас гражданский муж с нами не проживает. Об его местонахождения не знаю Могу ли я через соцзащиту оформить детское пособие на третьего ребёнка, без отца ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Так то для установления такого пособия требуют справку о зарплате отца ребёнка либо справку с ЦЗН.