Психолог отказался принять характеристику на ребенка от руки у многодетной матери с низкой зарплатой

• г. Самара

Написала характеристику на ребенка от руки я потратила время и свои силы, работаю на работе с окладом 7 тысяч и ещё многодетная мать воспитывающая 4 детей и вместо спасибо мне Психолог сказал характеристику нужно печатать, на чем компьютерами школа учителей не обеспечила... Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не печатайте, Вы не обязаны этого делать.