Продление мед книжки - кто должен нести ответственность за отправку медицинского заключения?

• г. Москва

Я продлевала мед книжку от рабочей организации. Прислать должны были на место работы. Книжку прислали, а медицинское заключение нет. Когда позвонила и попросила прислать и заключение, девушка админ. Сказала что нужно опять приехать к ним. Ехать мне до них 2 часа! Как быть в такой ситуации? Нужно опять самой ехать? Это же ихний косяк!

Ответы на вопрос (1):

Найдите начальника админа и потребуйте выполнить услугу в полном объеме.