Отказали в выплате денег из-за отсутствия прописки ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

У меня такая проблема. Недавно выяснилось, что ребенок был не прописан. Прописали ее в августе, сейчас ей 4 года, подала документы на выплату денег от 3 до 7 лет. Мне отказывают выплатить их так как ребенок до этого ни где небыл прописан, значит выплат вам не будет. Выплату начнут мне поступать только с августа, а не с января. Законо ли это? Если нет то как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Поскольку мать подает документы с учетом своей регистрации и свидетельство о рождении ребенка. Получаете отказ и в суд.