Нужна ли медицинская справка от психиатра для восстановления прав после лишения?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос я состою на учете у психиатра но когда я пошёл учится на права я прошёл все тесты и мне поставили печать но меня решили прав щас хочу вернуть права но нужна пересдача и мед справка поставят ли психиатор снова мне печать?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше психическое здоровье за это время не ухудшилось, то вероятно Вам вновь "поставят печать", почему нет?