Автокомпания оплачивает штрафы в период льготы, но требует оплатить их в полном размере - что делать?
• г. Санкт-Петербург
Брал в аренду автомобиль у компании покдоставляющей такие услуги, в период моей аренды пришли штрафы ГИБДд. Компания арендодатель оплатила штрафы по льготным периоду (он еще действует), а с меня требует оплаты в полном размере! На сколько это законно и как я могу оспорить данные действия, получается данная компания увеличивает свою прибыль за Счёт меня!?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Действия данной компании не правомерны. Вы должны компенсировать их затраты в том же размере что они понесли. Если не сможете решить вопрос мирным путем придется его решать в судебном порядке.