Может ли социальный контракт помочь маме-одиночке сделать ремонт в квартире, находящейся в декретном отпуске?

• г. Хабаровск

Я мать одиночка в декретном отпуске, сыну 2 года. Скажите пожалуйста, что такое социальный контракт и могу ли я с его помощью сделать ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (1):

1. своими словами--это помощь малоимущим семьям (субсидии, помощь в трудоустройстве или открытии своего дела, обучении и т.д.) 2. ДА, можете.