Я женился на девушке, родилась дочь, дали комнату в общежитии.

• г. Астрахань

Я женился на девушке, родилась дочь, дали комнату в общежитии. Прожили 1.5 года. Жена развелась со мной без моего ведома, подала на алименты, объявился настоящий отец ребенка, из общаги выселили. Теперь без семьи, без жилья, без любимой дочери и плочу алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не настоящий отец ребенка. Оспорьте отцовства в судебном порядке.