Пенсионер, совершивший самовольную переустановку счетчика, не заплатил за электроэнергию уже 4 года - какие штрафы ему грозят?

• г. Ставрополь

Какой штраф грозит моему отцу пенсионеру, который после ремонта и самовольной переустановки счетчика не зарегистрировал его и уже 4 года не платит за электроэнергию совсем, потому что его квартира пропала из списка и вполне возможно числится, как отключенная от электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность зависит от суммы, вплоть до уголовной.