В квартири прописана 4 человека мая официальная зарплата 1900 руб. Имею ли я права на льготы по кварплати?

• г. Санкт-Петербург

В квартири прописана 4 человека мая официальная зарплата 1900 руб. Имею ли я права на льготы по кварплати? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Дима!

По этому вопросу обратитесь в отдел субсидий администрации района где Вы проживаете.

С уважением