Проводится ли вводный инструктаж с работниками переводимыми из одного производственного подразделения подразделения в другой.

• г. Горно-Алтайск

Проводится ли вводный инструктаж с работниками переводимыми из одного производственного подразделения подразделения в другой.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не обязательно, если эти подразделения у одного работодателя и в одном предприятии (организации)