Возможен ли раздел квартиры и что я с этого буду иметь.

• г. Житомир

Живу с мамой. Она собственник квартиры, я же просто прописан (мне 19 лет). Квартира досталась матери после смерти бабушки. Возможен ли раздел квартиры и что я с этого буду иметь. Или же могу ли я стать собственником? С матерью жить невозможно..

Ответы на вопрос (1):

Работайте.покупайте для себя квартиру, а материна квартира разделу не подлежит.( при условии, что действительно имеется документ подтверждающий. что мать единоличный собственник квартиры)