Я подала на банкротство, заявление суд принимает. Могу ли я сейчас взять кредит на оплату юр. услуг?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам его даст? Обращайтесь мы не банк, но при наличии у вас долгов, не факт что вам ещё один кредит выдадут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, а что же по этому вопросу не консультируетесь с юристами, ,для которых собираетесь брать кредит?!

Согласно определению суда вам необходимо устранить нарушения до «18» сентября 2020.

Учитывая, что срок прошел и нарушения не устранены, нет ходатайства о продлении срока предоставления документов,

арбитражный суд вынесет определение о возвращении

заявления о признании должника банкротом и возвратит заявление с

прилагаемыми к нему документами в порядке, предусмотренном пунктом 4 статьи 44 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Будут вопросы - пишите в личные сообщения.

Здравствуйте.

Вам этот кредит не спишут, даже если и выдадут.

А вот тут zen.yandex.ru

я рассказал о том, что должник получил судимость за то, что взял заем после подачи заявления о банкротстве.

Лучше этого не делать.