Оспаривание смены судьи в иске о признании недействительным собрания членов ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск о признании недействительным собрания членов ТСЖ.

При приеме документов мне назвали фамилию судьи и номер кабинета.

Когда я пришла получить определение судьи о принятии дела в производство, выяснилось, что судья уже другая, причем лицо явно зинтересованное в поддержке нелегетимного председателя.

Как обжаловать смену судьи.

Ответы на вопрос (2):

Вы не вправе выбирать судью. Отвод судье по мотивам его заинтересованности можете заявить в судебном заседании

Смена судьи не обжалуется.