Как переостановить удержание зарплаты и вызвать виновника и судебного исполнителя на ответственность?

• г. Уральск

С моей зарплаты хотят удержать судебный исполнитель, так как я являюсь должником, но я не в чем не виновен, но сут так решил. Теперь я взяла расписку у которого человека который виновен, теперь могу ли я переостоновить удержания с моей зп и вызыскать с этого человека вместе с суд исполниителем.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете возобновить судебное процесс по новым обстоятельствам.

Куда мне обратиться что бы возобновить судпроцесс.

В этот же суд. Который вынес старое решение которое следует изменить по новым обстоятельствам гпк рф.