Можно ли получить выплаты на детей если нет постоянной регистрации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Да, можете, если у вас есть временная регистрация! Для гражданина временная регистрация позволяет пользоваться своими правами и приобретать социальные услуги, гарантируемые государством.

Если у вас нет и временной, а постоянная в другом районе, можете подать заявление по почте или же в электронной форме через портал ГосУслуги.