Покупка капитального гаража в ГСК - как избежать подводных камней при покупке у частного лица?

• г. Томск

Планирую купить капитальный гараж в ГСК. У продавца (частное лицо) есть свидетельство о собственности на сам гараж (получено в 2010 году). Земля по договору между ГСК и администрацией города находится в аренде. Срок аренды заканчивается через 30 лет.

Подскажите, какие возможны "подводные камни" при такой покупке.

Ответы на вопрос (1):

Много может быть. Надо документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.