Можно ли уменьшить жил. площадь опекаемого т.к. настоящая жил. площадь слишком большая и дорогая для содержания...?

• г. Брянск

Можно ли уменьшить жил. площадь опекаемого т.к. настоящая жил. площадь слишком большая и дорогая для содержания...?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ, без согласия органа опеки и попечительства, а они его не дадут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Конечно можно - путем продажи и покупки меньшей - но только с разрешения органов опеки.