Как получить карту МИР в Раменском, если вы не можете приехать в Москву - вопрос знакомой пенсионерке

• г. Москва

У меня знакомая - пенсионерка попросила спросить насчёт получения карты МИР. Она сама москвичка, но сидит сейчас в Раменском, приехать не может. Если я ей закажу карту, сможет ли она получить её в Раменском, или получить можно только в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы не сможете другому человеку заказать банковскую карту, Ваша знакомая самостоятельно может заказать и получить карту Мир в любом городе России, кроме городов Крыма. Всего хорошего!