Недействительный договор купли-продажи - как это влияет на следующих покупателей автомобиля?

• г. Грозный

Я купил автомобиль, первый хозяин подал иск о признании договора купли-продажи недействительным с применением последствий недействительной сделки, суд ему удовлетворил иск! Вопрос у этого автомобиля я являюсь уже третьим хозяином после истца, не действительность его сделки как то влияет на мой договор, мой договор купли-продажи аннулируется или нет?

Ответы на вопрос (3):

У Вас заберут автомобиль.

Автомобиль у меня и так арестован, там возбуждено уголовное дело, автомобиль первому хозяину вернут что ли?

Требуйте возврата уплаченной Вами суммы от продавца, который продал автомобиль Вам. А автомобиль скорее всего вернут первому владельцу, поскольку иск удовлетворили.