Можем перевести ребенка на дистанционное обучение только по нескольким предметам, а другие предметы очно.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перевод на дистанционное обучение, не предполагает выбор предметов. Полностью пе 6 нреводитесь, или посещайте школу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.