Неясно, будут ли отключать газ за долги до конца 2020 года.
• г. Оренбург
Отключат ли газ за долги до конца 2020 года? Везде пишут по разному, кто то говорит, что пастонавление не касается газовиков, и что все равно отключат.
Ответы на вопрос (1):
г. Орёл
Здравствуйте! Давайте начнем с того, что любую услугу надо оплачивать. Газ не входит в перечень услуг которые нельзя отключать, не могут отключить только отопление и холодную воду. Для отключения газа газовики должны соблюсти определенную процедуру, направить претензию, уведомить об отключении, если не оплатите отключат.