После кражи и звонка в полицию - какие последствия ждут вора с возвращенным имуществом?

• г. Махачкала

Если я украл деньги у человека 27900 рублей и документы на машину а также спрятал свой телефон и я позвонил полицию и сказал полицию что у меня тоже украли телефон я всё вернул и мне вернули телефон что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

То есть вы сообщили, что вы совершили кражу?

С уважением.