Конфликт между жильцом и ТСЖ - кто вправе принимать решения и как происходит возмещение расходов?

• г. Владивосток

Я получила от юриста ответ что ТСЖ не имеет право принимать какие либо решения без моего согласия. Сейчас я позвонила в ТСЖ тна что они мне ответили: если мы начнем вам возмещать деньгами, то нам денег мне останется на оплату служащих. Влт такой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какие решения без Вашего согласия, по поводу чего? Конкретизируйте вопрос.