Моей дочери нужно оформить в собственность долю квартиры, ей некогда, как правильно составить доверенность лицу

• г. Курган

Моей дочери нужно оформить в собственность долю квартиры, ей некогда, как правильно составить доверенность лицу, которое будет заниматься оформлением перепланировки, оформлением в регистрационной палате и последующей продажей/дарением?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно обратиться к нотариусу, они заверяют свои формы доверенностей

Обратиться к любому нотариусу, который составит и заверит нужную вам доверенность.